* В связи с реорганизацией образовательных учреждений информация может обновляться

Административный персонал

Административный персонал МОУ «СОШ № 7»

Директор МОУ «СОШ № 7»
Попова Дарья Александровна
Должность: Директор школы
Контактный телефон: 81852-5-81-64
Адрес электронной почты: novsc07@mail.ru
Уровень образования: высшее
Общий стаж работы: 22 года
Стаж работы по специальности: 8 лет
Квалификационная категория: первая
Главный бухгалтер
(ул. Космонавтов, д. 5)
Кучина Татьяна Михайловна
Должность: Главный бухгалтер
Контактный телефон:
 8-81852-4-29-90
Адрес электронной почты: 
schkola7buh@yandex.ru / b-shkola4@mail.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(по работе с детьми с ОВЗ)
Анфимова Марина Ивановна
Должность: Заместитель директора по УВР (по детям с ОВЗ)
Контактный телефон: 81852-4-54-94
Адрес электронной почты: novsc07@mail.ru
Уровень образования: высшее
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Корельская Юлия Алексеевна
Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Контактный телефон: 81852-5-62-17
Адрес электронной почты: novsc04@mail.ru
Преподаваемые дисциплины: химия
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: «Химия» с дополнительной специальностью «Биология»

Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности: 18 лет
Квалификационная категория: высшая
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
(ул. Космонавтов, д. 5)
Чуркина Жанна Николаевна
Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Контактный телефон: 81852-4-54-94
Адрес электронной почты: novsc07@mail.ru
Преподаваемые дисциплины: биология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель биологии

Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы по специальности: 22 года
Квалификационная категория: первая
Заместитель директора по воспитательной работе
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)
Мельничникова Марина Николаевна
Должность: Заместитель директора по воспитательной работе
Контактный телефон: 81852-5-62-17
Адрес электронной почты: novsc04@mail.ru
Уровень образования: высшее
Квалификационная категория: высшая
Заместитель директора по воспитательной работе
Пярькова Ольга Николаевна
  Должность: Заместитель директора по ВР
Контактный телефон: 81852-4-54-94
Адрес электронной почты: novsc07@mail.ru

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Образование: высшее
Специальность по диплому: специалист по социальной работе
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 28
Стаж работы по специальности: 28
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Гричан Надежда Анатольевна
Должность: Заместитель директора по АХР
Контактный телефон: 81852-4-47-20
Адрес электронной почты: novsc04@mail.ru
Образование: высшее
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Домнина Ирина Анатольевна
Должность: Заместитель директора по АХР (Космонавтов, д. 5)
Контактный телефон: 81852-5-63-06
Адрес электронной почты: novsc07@mail.ru
Образование: высшее
Руководитель Центра «Гармония»
Нифанина Ольга Александровна
Должность: Руководитель Центра «Гармония»
Контактный телефон: 81852-4-86-72
Адрес электронной почты: centrgarmonya@yandex.ru
Образование: высшее

[свернуть]
Начальное звено

Педагоги начального звена МОУ «СОШ № 7»

Классный руководитель 3А класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Анисимова Юлия Николаевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир, англ. яз.
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «иностранный язык»

Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 15 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 1Д класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Бабина Нина Юрьевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель начальных классов
Повышение квалификации: 2018

Общий стаж работы: 46 лет
Стаж работы по специальности: 46 лет
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 2А класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Балеева Елена Вячеславовна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир, англ. яз.
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель начальных классов
Профессиональная переподготовка: Теория и методика преподавания английского языка в начальной школе
Повышение квалификации: 2018

Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
Квалификационная категория: высшая
Классный руководитель 4В класса (корпус 1)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Зобова Оксана Витальевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир, литература
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: педагогическое образование
Повышение квалификации: 2020

Общий стаж работы: 27 лет
Стаж работы по специальности: 27 лет
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 4Б класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Киевская Светлана Васильевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир, ОРКСЭ
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: педагогическое образование
Повышение квалификации: 2020

Общий стаж работы: 34 года
Стаж работы по специальности: 34 года
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 2А класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)

Манойлова Дана Валерьевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., род. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир
Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность по диплому: преподавание в начальных классах
Повышение квалификации: 2019

Общий стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 3 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Классный руководитель 3В класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Мансурова Виктория Сергеевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир, литература
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: педагогическое образование (2 профиля подготовки)
Повышение квалификации: 2021

Общий стаж работы: 7 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 2Б класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Мезенцева Светлана Геннадьевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: русский язык, родной язык, математика, литературное чтение, ИЗО, технология, окр. мир
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: 2018

Общий стаж работы: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Квалификационная категория: высшая
Классный руководитель 1В класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Михайлова Елена Васильевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., род. яз., чтение на родном языке, математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир, ОРКСЭ, финансовая грамотность
Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность по диплому: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Повышение квалификации: 2020

Общий стаж работы: 31 лет
Стаж работы по специальности: 31 лет
Квалификационная категория: высшая
Классный руководитель 2В класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Назарова Ирина Васильевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., род. яз., музыка, математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому:
1. Среднее специальное, Архангельский педагогический колледж; по специальности – преподавание в начальных классах, присвоена квалификация – учитель начальных классов
2. Высшая школа психологии и педагогического образования присвоена квалификация – бакалавр педагогическое образование.
3. САФУ, Магистратура «Управление в образовании» Высшая школа психологии, педагогики и физической культуры присвоена квалификация –магистр педагогического образования.
Повышение квалификации: 2021

Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 1Б класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Павловская Любовь Владимировна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир, ОРКСЭ
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель начальных классов
Повышение квалификации: 2018

Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы по специальности: 35 лет
Квалификационная категория: высшая
Классный руководитель 4А класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Перьева Наталья Валентиновна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, технология, окр. мир, ОРКСЭ
Уровень образования: среднее специальное
Специальность по диплому: педагогическое образование
Повышение квалификации: 2020

Общий стаж работы: 34 года
Стаж работы по специальности: 34 года
Квалификационная категория: высшая
Классный руководитель 1А класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Потёмкина Екатерина Евгеньевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., род. яз., математика, лит. чтение, род. литература, ИЗО, технология, окр. мир, музыка
Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность по диплому: преподавание в начальных классах
Повышение квалификации: 2020

Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Классный руководитель 4Б класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Садовникова Александра Юрьевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, окр. мир, ОРКСЭ, технология
Уровень образования: 
Специальность по диплому: 
Повышение квалификации: 

Общий стаж работы: 
Стаж работы по специальности: 
Квалификационная категория: 
Классный руководитель 2Б класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Сажина Татьяна Геннадьевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, окр. мир, ОРКСЭ, технология
Уровень образования: среднее специальное
Специальность по диплому: педагогическое образование
Повышение квалификации: 2018

Общий стаж работы: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 1Г класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)
Семёнова Валентина Петровна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, окр. мир, ОРКСЭ, технология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель географии
Повышение квалификации: 2019

Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 3Б класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Сметанкина Галина Николаевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, окр. мир, ОРКСЭ, технология
Уровень образования: среднее специальное
Специальность по диплому: педагогическое образование
Повышение квалификации: 2018

Общий стаж работы: 42 года
Стаж работы по специальности: 42 года
Квалификационная категория: первая
Классный руководитель 3Б класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Сухаркова Ирина Анатольевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, окр. мир, технология, естествознание, геогарфия, история, этика, домоводство
Уровень образования: среднее специальное
Специальность по диплому: учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Ученое звание: «Старший учитель»
Повышение квалификации: 2019

Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 32 года
Квалификационная категория: высшая
Классный руководитель 4В класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Фокина Елена Евгеньевна
Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, окр. мир, технология
Уровень образования: среднее специальное
Специальность по диплому: педагогическое образование
Повышение квалификации: в плане на 2021

Общий стаж работы: 31 год
Стаж работы по специальности: 31 год
Квалификационная категория: отсутствует
Классный руководитель 4А класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Шалапугина Елена Анатольевна
Должность: учитель начальных классов, педагог-психолог
Преподаваемые дисциплины: рус. яз., математика, лит. чтение, ИЗО, окр. мир, технология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: психология
Повышение квалификации: 2020

Общий стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Квалификационная категория: первая

[свернуть]
Среднее и старшее звенья

Педагоги среднего и старшего звеньев МОУ «СОШ № 7»

Учитель информатики. Классный руководитель 7Б класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Бабин Кирилл Андреевич
Должность: учитель информатики
Преподаваемые дисциплины: информатика, биология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: биология
Профессиональная переподготовка: учитель информатики
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 12 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет
Квалификационная категория: первая
Учитель иностранного языка
(ул. Космонавтов, д. 5)

Быкова Дарина Александровна
Должность: учитель инонстранного языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: педагогическое образование (2 профиля подготовки)
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель истории
(ул. Космонавтов, д. 5)
Гаревских Дарья Владимировна
Должность: учитель истории
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: история
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель математики. Классный руководитель 7А класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Грибок Оксана Владимировна
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель математики
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Педагог-организатор
(ул. Космонавтов, д. 5)
Гун Леонид Андреевич
Должность: педагог-организатор
Преподаваемые дисциплины: биология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: Педагогика. Практическая психология в образовании
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 7 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Квалификационная категория: 
Учитель истории, обществознания и экономики
(ул. Космонавтов, д. 5)
Джаладян Наталья Гайковна
Должность: учитель истории, обществознания, экономики
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право, экономика
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель истории
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
Квалификационная категория: высшая
Педагог-психолог. Классный руководитель 7А класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Доля Яна Валерьевна
Должность: педагог-психолог
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: психология
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 24 года
Стаж работы по специальности: 4 года
Учитель физической культуры. Классный руководитель 9А класса (корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Дрочнева Анна Валентиновна
Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: физическая культура и спорт
Звание: Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 25 лет
Стаж работы по специальности: 24 лет
Квалификационная категория: высшая
Учитель русского языка и литературы
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Жукова Татьяна Васильевна
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, родной язык, литература, родная литература
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: филологическое образование
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Квалификационная категория: первая
Учитель русского языка и литературы
(ул. Космонавтов, д. 5)
Кабанова Наталия Григорьевна
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому:
1. «Архангельский государственный технический университет», 2005г., присуждена квалификация «Менеджер» по специальности «Менеджмент»;
2. «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова», 2013г., присуждена квалификация «Учитель русского языка и литературы» по специальности «Русский язык и литература»
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 19 лет
Стаж работы по специальности: 19 лет
Квалификационная категория: высшая
Социальный педагог
(ул. Космонавтов, д. 5)
Кирикович Анна Николаевна
Должность: социальный педагог
Преподаваемые дисциплины: математика
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 23 года
Квалификационная категория: 
Учитель физики и математики
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Козлова Светлана Витальевна
Должность: учитель физики и математики
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, физика
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: физика и математика
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 31 год
Стаж работы по специальности: 31 год
Квалификационная категория: высшая
Учитель математики
(ул. Космонавтов, д. 5)
Кононова Валерия Николаевна
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель физики и математики
Повышение квалификации: 2018
Общий стаж работы: 36 лет
Стаж работы по специальности: 36 лет
Квалификационная категория: первая
Учитель химии
(ул. Космонавтов, д. 5)
Корельская Юлия Алексеевна
Должность: зам. директора по УВР
Преподаваемые дисциплины: химия
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: «Химия» с дополнительной специальностью «Биология»
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности: 18 лет
Квалификационная категория: высшая
Учитель информатики
(ул. Космонавтов, д. 5)
Косоногов Дмитрий Анатольевич
Должность: учитель информатики
Преподаваемые дисциплины: информатика, физика
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: Учитель физики и математики
Повышение квалификации: 2018
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 40 лет
Квалификационная категория: первая
Учитель иностранного языка
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Кучерявая Татьяна Николаевна
Должность: учитель иностранного языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык, практическая грамматика английского языка

  • Уровень образования: высшее
    Специальность по диплому: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
    Повышение квалификации: 2021
    Общий стаж работы: 14 лет
    Стаж работы по специальности: 7 лет
    Квалификационная категория: высшая
Учитель технологии
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Ленин Владимир Валентинович
Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология (технический труд)
Уровень образования: среднее специальное
Специальность по диплому: учитель труда
Повышение квалификации: 2016
Общий стаж работы: 31 год
Стаж работы по специальности: 21 год
Квалификационная категория: высшая
Учитель музыки. Классный руководитель 5Б класса (Корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Лентякова Дарья Сергеевна
Должность: учитель музыки
Преподаваемые дисциплины: музыка
Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность по диплому: учитель музыки, музыкальный руководитель
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 4 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель физической культуры, тренер
(ул. Космонавтов, д. 5)
Лукин Сергей Владимирович
Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель физической культуры, тренер
Повышение квалификации: 2018
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 23 года
Квалификационная категория: первая
Учитель иностранного языка
(ул. Космонавтов, д. 5)
Малашкова Кристина Андреевна
Должность: учитель иностранного языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: среднее общее, обучение в САФУ
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы по специальности: 2 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель-логопед
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Минина Юлия Юрьевна
Должность: учитель-логопед
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель-логопед
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 14 лет
Стаж работы по специальности: 14 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель математики
(ул. Космонавтов, д. 5)
Мокеев Валерий Витальевич
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: математика, информатика
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 11 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Квалификационная категория: первая
Учитель географии и биологии. Классный руководитель 5Б класса (Корпус 1)
(ул. Космонавтов, д. 5)
Некипелова Светлана Васильевна
Должность: учитель географии и биологии
Преподаваемые дисциплины: география, биология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: география
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Квалификационная категория: высшая
Учитель технологии, ИЗО, черчения. Классный руководитель 8Б класса (Корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Некрасова Надежда Ивановна
Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология (обслуживающий труд), ИЗО, черчение
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель технологии
Повышение квалификации: 2018
Общий стаж работы: 13 лет
Стаж работы по специальности: 3 года
Квалификационная категория: первая
Учитель технологии
(ул. Космонавтов, д. 5)
Новицкий Евгений Александрович
Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: информатика, биология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Повышение квалификации: 2018
Общий стаж работы: 25 лет
Стаж работы по специальности: 24 года
Квалификационная категория: высшая
Учитель физической культуры, ОБЖ. Педагог дополнительного образования.
(ул. Космонавтов, д. 5)
Олупкин Валерий Андреевич
Должность: педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: физкультура, ОБЖ
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: педагог по физической культуре
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 4 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель русского языка и литературы
(ул. Космонавтов, д. 5)
Панкратова Ольга Александровна
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, родной язык, литература, родная литература
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: филология
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 13 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель иностранного языка
(ул. Космонавтов, д. 5)
Платонова Галина Ильфировна
Должность: учитель иностранного языка
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель немецкого и английского языков
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы по специальности: 33 года
Квалификационная категория: первая
Учитель русского языка и литературы. Классный руководитель 9А класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Подгорская Анна Евгеньевна
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: филология
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 24 года
Стаж работы по специальности: 23 года
Квалификационная категория: первая
Учитель музыки
(ул. Космонавтов, д. 5)
Попова Людмила Юрьевна
Должность: учитель музыки
Преподаваемые дисциплины: музыка
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель пения, музыкальный воспитатель
Повышение квалификации: 2018
Общий стаж работы: 36 лет
Стаж работы по специальности: 25 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель иностранного языка
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Попова Татьяна Александровна
Должность: учитель иностранного языка
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык, практическая грамматика немецкогоя зыка, английский язык, практическая грамматика английского языка
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель иностранного языка (немецкого)
Профессиональная переподготовка: «Английский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
Квалификационная категория: первая
Учитель химии, географии, биологии. Классный руководитель 6А класса (Корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Протасов Алексей Олегович
Должность: учитель географии
Преподаваемые дисциплины: химия, география, биология, экология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель географии с дополнительной специальностью учитель биологии
Повышение квалификации: 2018
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Квалификационная категория: первая
Социальный педагог
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Пушкина Елена Николаевна
Должность: социальный педагог
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: специалист по социальной работе
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 3 года
Преподаватель-организатор ОБЖ
(ул. Космонавтов, д. 5)
Пярьков Иван Васильевич
Должность: преподаватель-оганизатор ОБЖ
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: юриспруденция
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 36 лет
Стаж работы по специальности: 4 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель истории и обществознания
(ул. Космонавтов, д. 5)
Пярькова Ольга Николаевна
Должность: заместитель директора по воспитательной-работе
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: специалист по социальной работе
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 28 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель физической культуры
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Рухлова Марина Валерьевна
Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель физкультуры
Повышение квалификации: в плане на 2021
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 1 год
Учитель математики
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Сентюрина Лариса Ивановна
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель математики
Повышение квалификации: 2018
Общий стаж работы: 51 год
Стаж работы по специальности: 51 год
Квалификационная категория: первая
Учитель математики
(ул. Космонавтов, д. 5)
Сидорова Юлия Евгеньевна
Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 17 лет
Стаж работы по специальности: 17 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель технологии
(ул. Космонавтов, д. 5)
Смаль Виктория Сергеевна
Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология (обслуживающий труд), русский язык, родной язык, литература, родная литература
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому:
— учитель начальных классов
— учитель русского языка и литературы 5-9 классов
— учитель технологии и предпринимательства
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы по специальности: 21 год
Квалификационная категория: первая
Учитель иностранного языка
(ул. Космонавтов, д. 5)
Солдатова Валентина Юрьевна
Должность: учитель иностранного язка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель английского и немецкого языка
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 41 год
Стаж работы по специальности: 41 год
Квалификационная категория: первая
Учитель физической культуры
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Суворов Григорий Васильевич
Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физкультура
Уровень образования: обучение в САФУ
Повышение квалификации: в плане на 2021 год
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Учитель ИЗО, черчения и МХК
(ул. Космонавтов, д. 5)
Суровцева Ольга Геннадьевна
Должность: учитель изобразительного искусства и черчения, воспитатель
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, черчение, МХК
Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность по диплому: преподавание черчения и изобразительного искусства
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Квалификационная категория: высшая
Учитель физики и математики
(ул. Космонавтов, д. 5)
Тетерлев Александр Сергеевич
Должность: учитель физики и математики
Преподаваемые дисциплины: физика, математика
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому:«Физика» с дополнительной специальностью «Информатика»
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 9 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет
Квалификационная категория: первая
Учитель иностранного языка
(ул. Космонавтов, д. 5)
Толстолуцкая Екатерина Сергеевна
Должность: учитель иностранного языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: высшее педагогическое (2 профиля)
Специальность по диплому:

1. Начальное образование
2. Иностранный язык
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Учитель-логопед
(ул. Космонавтов, д. 5)
Туровская Лариса Львовна
Должность: учитель-логопед
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Учитель истории и английского языка. Классный руководитель 5А класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)
Холманских Алина Александровна
Должность: учитель истории
Преподаваемые дисциплины: история, английский язык
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: история
Повышение квалификации: 2020
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель иностранного языка
(ул. Космонавтов, д. 5)
Черепанова Светлана Викторовна
Должность: учитель иностранного языка
Преподаваемые дисциплины: немецкий язык
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: учитель французского и немецкого языков
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы по специальности: 40 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Воспитатель группы продленного дня. Классный руководитель 7В класса (Корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)

Чернавская Татьяна Борисовна
Должность: воспитатель группы продленного дня
Уровень образования: среднее специальное
Специальность по диплому: учитель начальных классов
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 31 год
Стаж работы по специальности: 19 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Учитель русского языка и литературы
(ул. Космонавтов, д. 5)
Чурилова Елена Николаевна
Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: филолог, преподаватель
Повышение квалификации: 2019
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы по специальности: 10 лет
Квалификационная категория: первая
Учитель биологии
(ул. Космонавтов, д. 5)
Чуркина Жанна Геннадьевна
Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Преподаваемые дисциплины: биология
Уровень образования: высшее
Специальность по диплому: биология
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы по специальности: 22 года
Квалификационная категория: первая
Учитель истории и обществознания. Классный руководитель 8А класса (корпус 2)
(ул. Солнечная, д. 1, корп. 1)
Урсу Екатерина Александровна
Должность: учитель истории и обществознания
Преподаваемые дисциплины: МХК, обществознание, основы правовых знаний, финансовая грамотность
Уровень образования: высшее
Профессиональная переподготовка: «Методическая работа в образовательной организации»
Специальность по диплому: педагогическое образование, профиль «история»
Повышение квалификации: 2021
Общий стаж работы: 9 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
Квалификационная категория: первая

[свернуть]
Вы можете поделиться этой записью: