
На улице сухая солнечная погода. И как не сходить в поход?! Да еще всем классом и с родителями.
2 октября 3А класс отправился на природу. А сколько до этого дня было разговоров и переживаний, что дождь может помешать нашему походу!!!
Алексей Анатольевич (дедушка Насти) привел нас на полянку, на которой мы сразу расположили свои вещи и отправились в лес за хворостом. Каждый старался принести для костра.
Главный костровой был Иван Николаевич (папа Семёна). Ведь на костре всем хотелось жарить хлеб, сосиски, а главное Маршмэллоу!!! Содержимое рюкзаков быстро исчезало, успев поделиться со всеми, кто был рядом.
Главная кормилица 3А — Альбина Васильевна (мама Богдана) — следила, чтобы сосиски достались каждому. Подкрепившись, начался футбольный мачт между командами «Ежики» и «Колобки». На воротах стояли Сергей Николаевич (папа Иры) и Алексей Анатольевич. В ходе упорной борьбы победила… ДРУЖБА!!!
Многие ребята тренировались в прыжках на скакалке. Игра в прятки, сбор грибов, а кто-то успел и поспать. Но вот пришло время возвращаться домой. Фотография на память о походе. Еще долго будем вспоминать приятные минуты, проведенные вместе.
Всем «Большое спасибо!»
Автор — классный руководитель 3А класса,
Перьева Наталья Валентиновна